Общество

14:55, 21 июля 2018

Евгений Авилов проинспектировал ход строительства детсада в Зайцево и пообщался с жителями Рассвета

Сейчас в строящемся детском саду в селе Зайцево Большой Тулы подрядчик ведет работы по внутренней отделке помещений, завершает фасадные работы, благоустраивает прилегающую территорию.

Евгений Авилов дал ряд поручений по благоустройству территории детского сада (в частности, по удалению аварийных деревьев), а также по проработке вопросов развития территории школы в с. Зайцево.

В поселок Рассвет Авилов встретился с местными жителями.Напомним, 16 июля там обсуждались вопросы ликвидации последствий непогоды, восстановления поврежденной на восьми домах кровли. Управляющая компания выполнила ремонт.

Евгений Авилов поручил провести в 2019 году работы по замене кровли по ряду домов п. Рассвет в рамках муниципальной программы.

Также участники встречи осмотрели административное здание п. Рассвет, обсудили виды и объем необходимых работ по ремонту фасада, крыши, оконных проемов.

Жители отметили также низкое качество воды в поселке, наличие ржавчины. Глава администрации поручил начальнику главного управления по Привокзальному территориальному округу Евгению Пятисоцкову совместно с АО «Тулагорводоканал» проработать возможности устранения проблемы.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей