Общество

15:28, 24 апреля 2018

Евгений Авилов проинспектировал Привокзальный, Центральный и Пролетарский округи Тулы

 Сегодня состоялось выездное совещание, посвященное вопросам подготовки к субботнику, наведения порядка на въездных улицах и др.

Одной из остановок группы стала площадь им. 50-й армии, где сегодня высаживаются остролистные клены. Всего специалисты высадят 36 деревьев. Также в скором времени на территории появятся цветы и кустарники.

Участники объезда побывали в поселке Менделеевский, где подрядная организация ведет работы по укладке тротуарной плитки на территории мемориального комплекса. Евгений Авилов поручил высадить деревья у памятного места.

По поручению Евгения Авилова на набережной Упы со стороны Пролетарского моста будут высажены деревья, на склонах будет посеян белый клевер. В настоящее время ведется подготовка грунта.

По результатам объезда дано поручение активизировать работы по корчеванию пней и ликвидации аварийных деревьев на улице Чмутова, удалению поросли, сбору мусора, срезке грунта на улице Рязанской, окосу сорной растительности на территории, прилегающей к Павшинскому мосту.

В выездном мероприятии также принимали участие первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин, главы округов Евгений Пятисоцков, Александр Корнеичев, Сергей Шестаков, начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместитель начальника УАТН Алина Кабирова, представители АО «Спецавтохозяйство».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий