Общество

16:44, 18 января 2021

Как купить телефон в кредит*

Жизнь в кредит для европейцев давно стала уже нормой, но и российские граждане в последнее время от них не отстают. Причем все больше людей берут в кредит не только квартиры, машины и дорогую мебель, но это относится и к покупке электроники и не слишком дорогой бытовой техники.

Для многих людей мобильный телефон является важной частью имиджа и чтобы похвастаться новой игрушкой, они соглашаются на любые деньги и покупают телефон в кредит.

Зачем брать в кредит?

В наше время кредитование стало популярным способом приобретения новой вещи.

Для многих людей телефон в кредит очень часто становится единственной возможностью приобретения мобильного устройства. В первую очередь, это касается жителей небольших городов, где зарплаты очень маленькие и просто так купить нужную вещь очень трудно. Получается, что деньги, которые переплачивают, становятся компенсацией за приобретенный сразу же товар.

Выход в этой ситуации один - серьезное изучение всех предложений на рынке кредитования. Найти нормальных кредиторов можно и не нужно сразу же покупать приглянувшийся девайс.

Банк Тинькофф предлагает выгодный кредит на пополнение оборотных средств ИП. Специалисты банка смогут проверить трудоустройство человека без трудовой книжки, достаточно будет, если вы предоставите номер телефона, и паспорт. Возрастные ограничения - от 21 до 55 лет.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Лицензия ЦБ РФ № 2673


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий