Общество

14:42, 14 августа 2018

Кимовский стадион закончат ремонтировать в 2019 году

Сегодня муниципальное учреждение «Стадион» в Кимовске Тульской области посетил глава региона Алексей Дюмин.

Он встретился с жителями и оценил ход ремонтных работ. Жители были недовольны состоянием асфальтового покрытия тротуаров на стадионе. Алексей Дюмин, заверил, что они будут капитально отремонтированы в 2019 году. А входная аллея и ступени – уже в этом.

Жители поблагодарили губернатора за рем стадиона, который стал местом приятжения джля детей и взрослых. Уже совсем скоро в отремонтированной подтрибунной части заработают секции по восьми видам спорта: шашкам, шахматам, спортивным танцам, легкой атлетике и другим.

Губернатор услышал от жителей также жалобы на проблемы с холодным водоснабжением, медицинским обслуживанием, ремонтом дорог и обустройством дворовых территорий.

Глава региона уже на месте дал соответствующие распоряжения.

Напомним, что ремонт стадиона в Кимовске был начат в 2014 году. На средства Федерального, областного и муниципального бюджетов, а также на внебюджетные поступления были реконструированы: футбольное поле, трибуны и подтрибунные помещения, беговые дорожки, волейбольные и спортивные площадки, входная группа стадиона.

Сейчас за счет внебюджетных средств продолжается ремонт трибун, фасада стадиона, идет внутренняя отделка подтрибунных помещений.

Начата работа по ремонту кровли.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей