Общество

10:50, 21 апреля 2018

Коллектив АО «Тулагоргаз» приводит в порядок территорию подшефного мемориала

Более 100 сотрудников АО «Тулагоргаз» принимают участие в общеобластном субботнике. Ведется уборка территории мемориала и братской могилы советских воинов (Новомосковское шоссе, д. Большая Еловая). 

«Мемориальный комплекс и братская могила с 2016 года являются нашими подшефными объектами, - рассказал начальник административно-хозяйственной службы АО «Тулагоргаз» Игорь Стаценко. - Уборку территории мы проводим не только во время субботников, но и с определенной периодичностью в течение года, поддерживаем  здесь порядок.

Основная задача на сегодня – уборка листвы, в начале мая на втором субботнике будем красить бордюры. Работаем с 8.30 ориентировочно до 12.30. Задействована техника: два погрузчика, два самосвала, трактор, автобус для подвоза работников. Необходимый инвентарь сотрудникам предоставлен.

Также наши объекты благоустройства – территория около здания АО «Тулагоргаз» на ул. М.Тореза, 5, наш магазин на ул. Кирова, 17, склады в Щегловской засеке, также помогаем администрации города в уборке ул. Кирова, набережной Упы и других объектов». 

Фоторепортаж смотрите здесь

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий