Общество

13:18, 14 сентября 2018

Микрофоны «Октавы» вошли в топ-20 популярных товаров розничной сети «Музторг»

Продукция завода «Октава» вошла в 20-ку самых популярных студийных микрофонов из представленных 122 наименований наравне с крупнейшими международными брендами. Наличие микрофонов «Октавы» на площадке Музторга – результат подписанного впервые в истории предприятия соглашения с лидером рынка розничной продажи музыкальных инструментов и оборудования.

Выход завода «Октава» на розничный рынок – важный шаг реализации стратегии развития предприятия, которая была разработана новой управленческой командой после перехода «Октавы» в прямое управление Госкорпорации Ростех.

«Теперь мы можем напрямую говорить с покупателем, отвечая на запрос рынка и одновременно формируя тренды в российской электроакустике, расширяя возможности оказания сервисной поддержки, работая над модернизацией и совершенствованием продукта. Прежде обратная связь с потребителем отсутствовала. Продукция завода впервые доступна в федеральной розничной сети. Мы продолжим реализацию стратегии развития, согласно которой была активизирована функция маркетинга и продаж, создана новая структура, объединяющая работу конструкторского бюро и отдела промышленного дизайна, разработана новая упаковка», – заявила директор по маркетингу ПАО «Октава» Любовь Стальнова.

Сотрудничество компаний обеспечивает прямые поставки более 45 моделей профессиональных микрофонов с полным контролем качества на всех этапах производства и гарантийным обслуживанием после покупки более чем в 40 городах России.

«У потребителя есть возможность сделать заказ микрофона «Октава» из дома и оформить оперативную доставку, даже в город, где салонов «Музторг» нет – в любой регион России (включая Крым), Беларуси или Казахстана. Предусмотрена также возможность покупки микрофона в кредит с выбором срока погашения и размера первого взноса», – отметил руководитель подразделения «Музторг» ГК «Музторг-A&T Trade» Максим Кравченко.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий