Общество

10:25, 19 июля 2018

Молодежное пространство «Газон»: анонс работы 19 июля

Туляков ждут экскурсии, йога, настольные игры, тренинги и многое другое.

ЭКСКУРСИОННЫЙ БЛОК

Внимание! С 16 по 20 июля экскурсии проводятся в 17:00.

В четверг, 19 июля, в 17:00 состоится экскурсия «Тула мистическая», во время которой вам откроется мистическая Тула, а ее тайная жизнь запомнится надолго. Вы познакомитесь с местами закладки древних кладов, охраняемых призраками, а также узнаете, как удалось спасти город при большом пожаре 1834 года.

Сбор группы в 16:50 у стойки с надписью «Газон» в кремле.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

10:00 - Йога для начинающих с Юлией Никифоровой («Пространство йоги в Туле»)

19:00 - Best fit c Олесей Кондрашовой (фитнес-клуб «Властелин»)

ИГРОТЕКА

14:00 – 20:00 – настольные игры: Монополия, Имаджинариум, Дженга, Уно, Дневник авантюриста, Свинтус, Самурай, Манчкин, Экивоки, Alias, D&D, Метро 2033 и др.

18:00 – 20:00 - интеллектуальная игра #Врубильник.

НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15:30-17:00 - мастер-класс со стилистом «Современный гардероб» (при поддержке Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства»).

17:00-18:30 - клуб иностранного общения от школы «ЛэнАрк». Будем играть! Все игры построены вокруг уютнейшей темы: HOME SWEET HOME.

РАБОТА СЦЕНЫ

При хорошей погоде в 19:00 на сцене ждём всех на караоке!

Из-за погодных условий проект #РадиоРекордТула #mortalkombat перенесен.

Ориентировочно следующая встреча состоится в четверг, 26 июля. Место прежнее – молодежное пространство «ГАЗОН».

КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

В кинотеатре под открытым небом в этот четверг транслируются фильмы победителей, лауреатов и участников фестиваля коротких фильмов «Шорты». Начало в 22:00

Молодежное пространство «Газон» приглашает посетить площадки партнеров проекта.

 

1.КВЕСТОРИЯ - предлагает всем гостям «Газона» интересные квест-игры, захватывающие внимание с первой минуты.

Квест-игра «Где-то на Диком Западе» состоится в среду, 25 июля.

До конца августа в рамках работы молодежного пространства «Газон» планируется провести игры: «Психушка», «Тайны Венеции» и «Спиритический сеанс». Приходите, будет весело!

На игры Квестории требуется предварительная запись: https://vk.com/gazon.tula?w=app5619682_-167476666.Когда группа набрана, запись закрывается.

2. При хорошей погоде на «Газоне» работает захватывающая площадка от ПФК «Арсенал». Каждый, абсолютно каждый может почувствовать себя Артемом Дзюбой, играя на малых воротах, а кому-то по душе придется большой дартс, который не менее увлекателен. Приглашаются все желающие, с 14.00 до 20.00 по будням.

3. ENGAGE VR-ТУЛА ТЦ «ЛИКЕРКА ЛОФТ» приглашает поиграть в видеоигры и разрядиться после трудового дня. Ищите шатер прямо на «Газоне».

Приходите, будет весело!

4. Центр традиционной тульской керамики приглашает туляков на свои увлекательные мастер-классы. Обещаем, вы сможете хорошо провести время, узнать что-то новое, создать авторские вещи и найти единомышленников. Ждем всех-всех-всех!Каждые среду и пятницу, с 17.00 до 19.00.

Необходима предварительная запись - https://vk.com/gazon.tula?w=app5619682_-167476666

5. Компания «Ингейт» для пространства «Газон» предоставила прекрасную фотозону, на которой можно сделать красивые фотокарточки.

6. Совсем скоро на «Газоне» - интересные мастер-классы по 3D моделированию. Что же это такое?

3D-моделирование представляет собой процесс использования программного обеспечения для создания математического представления трехмерного объекта или формы. Созданный объект называется 3D-моделью, и такие трехмерные модели используются в различных отраслях, начиная от кинопроизводства и заканчивая научной отраслью.

За пару занятий вы сможете открыть в себе талант 3D-проектировщика, или просто приятно провести время на молодежном пространстве «Газон».

7. В четверг «Газоне» продолжаем осваивать умение быстро читать незнакомый текст со специалистами международной школы скорочтения и развития интеллекта IQ007. Начало - в 17:30.

ГАЗОНОКОПИЛКА

Все участники проекта «Газон» могут получить книжку «Газонокопилку». Самые активные по итогам лета примут участие в розыгрыше призов, среди которых: полет на воздушном шаре, велосипед, самокат, бескаркасное кресло от нашего партнера Тамм’антимебель, сертификаты в развлекательные центры города и многое другое. Необходимо только посещать разные блоки молодежного пространства «Газон», собирать фишки и вклеивать их в «Газонокопилку».

 

Также каждый владелец «Газонокопилки» может принять участие в отдельных конкурсах: «Самый креативный рисунок», «Самый оригинальный отзыв» и др.

Книжки выдаются в ИНФО-ЦЕНТРЕ проекта «Газон» в Тульском кремле. Количество книжек ограничено.

Молодежное пространство «Газон» ждет всех желающих хорошо провести время!

Площадки проекта работают в Тульском кремле по будням на протяжении всего лета.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! При неблагоприятных погодных условиях возможны изменения в расписании работы площадок.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий