Общество

17:08, 15 ноября 2018

Николай Воробьев: Губернатор высоко оценил деятельность регионального отделения «Единой России»

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал ежегодное Послание Губернатора Тульской области представителям органов власти и жителям региона:

- Успешность социально-экономического развития области обеспечивают несколько факторов. В том числе – политическая стабильность в регионе. И для нас очень большое значение имеет тот факт, что губернатор высоко оценил деятельность регионального отделения «Единой России». В том числе, и в реализации проектов, направленных на создание комфортных условий проживания граждан.

Основанием для такой оценки стали и результаты сентябрьских выборов в органы местного самоуправления: кампания была масштабной – было сформировано 65 представительных органа. Состав их обновился более чем наполовину. Но при этом более 80% мандатов завоевали кандидаты, выдвинутые нашей партией. Это говорит о высоком уровне доверия населения к нашим депутатам, которые представляют интересы земляков в органах местного самоуправления.

Сегодня губернатор фактически дал старт еще одной очень важной кампании – выборам депутатов законодательного собрания региона. И я могу сказать, что основной задачей всех кандидатов, выдвинутых региональным отделением «Единой России», будет реализация губернаторской программы социально-экономического развития Тульской области до 2021 года. И в этом направлении мы готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми партиями, чья цель – не раскачивать лодку и заниматься популизмом, а обеспечить политическую стабильность для эффективной работы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий