Общество

16:15, 08 марта 2021

Ольга Слюсарева – в адрес тулячек: Пусть ваш дом будет наполнен счастьем и смехом

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации оружейной столицы Дмитрий Миляев от имени депутатов Тульской городской Думы и горадминистрации поздравили тулячек с 8 Марта.

В их обращении, опубликованном на официальном сайте гордумы, в частности, говорится: «Первый весенний праздник полон света, тепла и радости. В этот день все лучшие слова и поступки адресованы женщинам, но они не могут в полной мере отразить вашей многогранности. Тулячки прославляют наш город-герой далеко за его пределами. Наши женщины давно уже доказали, что они – не слабый пол. Да, вы хрупкие, нежные, ранимые, любящие, но вам по плечу любые задачи и свершения. Вы милосердные, сострадательные, искренние. И при этом – целеустремленные, успешные, сильные. Вы бесспорно прекрасны!

8 Марта – праздник цветов и любви. Хочется, чтобы таким был каждый ваш день, чтобы с вами всегда были забота и внимание близких, радость от комплиментов и весеннего настроения. Пусть ваш дом будет наполнен счастьем и смехом, а за ежедневными заботами не теряется гармония и полнота жизни! Желаем вам здоровья, благополучия и удачи!»

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий