Общество

12:13, 21 сентября 2018

Победители конкурса по электробезопасности получили призы от «Тулэнерго»

Победа тульских школьников в IX межрегиональном интернет-конкурсе на знание правил электробезопасности «Электрознания и призомания», организатором которого выступило ПАО «МРСК Центра и Приволжья», была отмечена дипломами и призами.

Первый заместитель директора – Главный инженер филиала «Тулэнерго» Валерий Непомнящий вручил призы ученику 9-го класса тульского Центра образования № 39 им. Героя Советского Союза А.А. Рогожина Георгию Новгородцеву за победу в номинации «Творчество» и студентке Тульского государственного университета Анастасии Синюковой в номинациях «Идея» и «Активист группы «Электропатруль».

На конкурс Георгий Новгородцев представил плакат на тему электробезопасности. Приз от энергетиков – 3D ручка станет хорошим подарком для его дальнейших творческих работ. Анастасия Синюкова, неоднократный участник и победитель интернет-конкурса, в номинации «Идея» составила оригинальный словарь терминов, связанных с электричеством и выиграла приз - цифровую видеокамеру.

В своем выступлении Валерий Непомнящий подчеркнул, что знания, которые ребята получили, участвуя в интернет-конкурсе МРСК Центра и Приволжья, станут основой грамотного обращения с электрической энергией, правилами личной электробезопасности и пожелал победителям хорошего настроения, благополучия, успехов и новых достижений в учебе.

Напомним, что МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья проводит интернет-конкурс по электробезопасности, для всех желающих в возрасте от 5 до 18 лет. Его основная цель – увлечь детей и подростков интересными заданиями и обеспечить необходимый уровень знаний по электробезопасности.

Более подробная информация об итогах конкурса представлена на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий