Общество

10:40, 20 апреля 2018

Представители министерства природных ресурсов и экологии Тульской области ответят на вопросы граждан

В день тематического приема жители приходят в соответствующие приемные администраций муниципальных образований по месту жительства.

В приемных будет организован видеоприем с должностными лицами министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

На вопросы граждан ответят заместитель министра – директор департамента лесного хозяйства Леонид Ивченко, заместитель директора департамента – начальник отдела недропользования и водопользования департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Ирина Галкина и заместитель министра – директор департамента контроля и надзора в сфере экологии и природопользования Кирилл Сорокин.

25 апреля с 10:00 состоится тематический прием жителей в режиме видеосвязи должностными лицами министерства природных ресурсов и экологии Тульской области по соответствующим вопросам.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (4872) 30-63-40.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин должен иметь с собой документ, удостоверяющий его личность.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей