Общество

16:17, 13 июня 2018

Владимир Путин поздравил ОНФ с пятилетием со дня проведения учредительного съезда Движения

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин поздравил ОНФ с пятилетием со дня проведения учредительного съезда. Об этом сообщается на сайте Кремля. 

«За прошедшие годы ОНФ объединил большое количество единомышленников, зарекомендовал себя как мощная, действенная сила, способная добиваться решения важных, насущных для людей проблем, ключевых задач развития страны и общества. Своими реальными делами вы утверждаете принципы открытости, честности, боретесь против коррупции, бездушия, побуждаете власть активнее откликаться на нужды граждан. Ваши масштабные, востребованные временем проекты в таких сферах, как улучшение качества образования, медицинской помощи, экологической ситуации, благоустройство территорий, содействие добровольчеству, волонтерству, и другие не менее важные инициативы неизменно находят широкую общественную поддержку, приносят ощутимые, конкретные результаты. Люди вам доверяют, и этим доверием нужно дорожить. Не останавливаться на достигнутом, настойчиво двигаться вперед», – подчеркнул Путин.

Он отметил, что в основе работы ОНФ «такие базовые, непреходящие ценности, как искренняя любовь к Родине, личная сопричастность к ее настоящему и будущему, уважение к культуре и традициям нашего многонационального народа».

«Желаю вам успехов», – заключил глава государства.

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан

www.onf.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей