Общество

11:50, 02 февраля 2018

Роспотребнадзор в Тульской области проверил более 700 объектов по продаже алкоголя

На заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Тульской области, проведенном 1 февраля, были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены цели деятельность на следующий год.

Заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, оценивая работу ведомства, заметила, что в прошедшем году оно провело большую работу совместно с профильными министерствами по решению задач в сферах организации кампании по оздоровлению подростков, обеспечении безопасности в образовательных учреждениях, при проведении массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.

– Показатели, достигнутые за 2017 год, – результат кропотливого труда каждого работника Управления. Необходимо сохранить эффективное взаимодействие ведомства и правительства региона, быть активными в выдвижении инициатив и предложений, – подчеркнула Марина Левина.

В свою очередь, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александр Ломовцев отметил, что в прошедшем году по поручению Правительства РФ были продлены ограничения на реализацию алкогольной продукции. Управление проверило более 700 объектов.

Особое внимание в работе ведомства уделяется обращениям граждан. За 2017 год были зарегистрированы обращения около 14 тысяч человек.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей