Общество

12:12, 12 октября 2018

Российские микрофоны «Октава» впервые представлены в Шанхае

10 по 13 октября текущего года завод «Октава» принимает участие в международной выставке музыкальной продукции и развлекательного оборудования Music China в Шанхае (Китай). Презентация российской продукции проходит при поддержке Российского экспортного центра.

Music China — выставка, где производители из разных стран мира представляют широкий спектр изделий для создания и воспроизводства музыки. На ней презентуют акустическое и компьютерное оборудование, программное обеспечение, профессиональное световое, записывающее и DJ оборудование, лазерные технологии, и музыкальные инструменты.

Микрофоны «Октава» представлены в Шанхае впервые. География посетителей Music China насчитывает более 80 стран. В том числе это потребители из Японии, Индии, Австралии и государств, расположенных в Океании. Музыканты и студии звукозаписи крупнейшего развивающегося региона мира в Шанхае смогут познакомиться с российскими профессиональными студийными микрофонами для записи вокала, ударных, струнных и струнно-смычковых инструментов. «Октава» демонстрирует как классические модели в доступном сегменте, например, конденсаторный микрофон с узкой мембраной МК-012, так и премиальные: ламповый МКЛ-5000 и МКЛ-111. Также представлена новинка — вокальный конденсаторный микрофон МК-117.

«Представители завода планируют найти точки соприкосновения с бизнес-средой в Юго-Восточной Азии, компаниями из Океании, Японии и Индии для эффективной работы и успешного продвижения продукции в регионе, географически отдаленном от Европы и Америки. Для нашего бренда этот рынок является привлекательным. Мы готовы к организации поставок профессиональных студийных микрофонов «Октава», которые уже зарекомендовали себя в Европе и США», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

Выставка сопровождается деловой и образовательной программой, включая семинары по технологиям и инновациям.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей