Общество

13:18, 13 июня 2021

Сегодня последний день приема заявок в Школу наставников

Заявки для прохождения интенсива по практикам наставничества в проектной деятельности для молодежных команд и запуску технологических кружков продолжается до 13 июня включительно.

Во время обучения в Школе участники узнают,    с чего начинается проект, как проанализировать ситуацию и выделить проблему,

как качественно пройти с командой сложный этап запуска и генерации идей.

Вместе с экспертами на примере кейсов от компаний-партнеров ученики разберутся с актуальной для компании проблемой и выработают решение. Затем сделают дорожную карту проекта с прописанными ресурсами, продуктовыми и образовательными результатами.

Для участия в Школе наставников понадобятся технические средства, стабильное подключение к Интернету, свободное время для выполнения заданий предварительного и заключительного этапа и полное погружение в двухдневный интенсив 23-24 июня с 10:00 до 17:30 по московскому времени.

Региональная школа наставников для участников из Тулы пройдет в формате онлайн с 21 по 26 июня. Регистрация открыта до 13 июня включительно на сайте «Академии наставников Сколково»: https://academy.sk.ru/events/648. Результаты отбора будут опубликованы 15 июня на странице школы – https://academy.sk.ru/events/648

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий