Общество

10:23, 19 сентября 2020

Сергей Харитонов поздравил работников ОПК с Днем оружейника

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил с профессиональным праздником работников предприятий ОПК региона.

«Уважаемые работники предприятий оборонной промышленности Тульской области, ветераны отрасли!

От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тульское оружие – один из главных брендов нашего региона. От первых образцов, старинных ружей до современных высокоточных боевых комплексов, уникального спортивного и охотничьего оружия проделан огромный путь. Многое изменилось – технологии, оборудование, но тульским оружейникам всегда были и будут присущи уважение к традициям, высочайший уровень мастерства, преданность любимому делу и, конечно, исключительное качество продукции.

Замечательно, что на протяжении последних лет неизменно растет популярность профильных специальностей в вузах и средних специальных учебных заведениях, на предприятиях отрасли большое внимание уделяется подготовке рабочих и инженерных кадров. Это значит, что не прервется связь поколений, и наследники Левши достойно продолжат дело предков.

Примите пожелания новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и всего самого замечательного!», - говорится в поздравительном адресе.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий