Общество

10:20, 21 апреля 2018

Сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области вышли на субботник

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, а также подведомственные учреждения - Тулаавтодор, Тулаупрадор, инспекция Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники сегодня принимают участие в общеобластном субботнике.

«Коллектив министерства и подведомственных учреждений в полном составе принимает участие в субботнике, - рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник. – Также попросили коллег из Федерального дорожного агентства тоже выйти на субботник.

Уборку полос отвода региональных дорог начали производить еще неделю назад, после схода снега.

А сегодня проводим благоустройство на нескольких участках: это северный подъезд к Туле – трасса М2, дорога Тула-Новомосковск и др. Убираем мусор с обочины

Субботник – это гражданская инициатива, чтобы никто не оставался в стороне от приведения Тулы в порядок. За зимний период накопился мусор, и нужно убрать его, потому что мы должны жить в чистоте, радоваться красивому и благоустроенному городу. Кроме того, это сплачивает коллектив. И хотя мы и так друг друга любим и уважаем, такие мероприятия полезны, труд – он объединяет». 

Фоторепортаж смотрите здесь

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий