Общество

17:23, 24 января 2020

Тульская Госавтоинспекция объявляет «охоту» на пьяных водителей

Для снижения количества ДТП, в том числе со смертельным исходом, сотрудники тульской Госавтоинспекции переходят на усиленный вариант несения службы.

Маршруты патрулирования и посты сотрудников ДПС будут приближены не только к участкам федеральных трасс, проходящих по территории региона, а именно в Чернском, Плавском, Щекинском, Ефремовском, Воловском и Ленинском районах, но и региональных дорог. В каждом районе будут проведены рейды для пресечения грубых нарушений ПДД.

Особое внимание будет уделяться фактам управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и выезду на полосу встречного движения.

«Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали очевидцем или Вам достоверно известно о факте управления транспортным средством в состоянии опьянения, проявите свою гражданскую позицию, не останьтесь равнодушным и безучастным к проблеме пьянства за рулем, позвоните и сообщите информацию о совершающемся правонарушении в дежурные части Госавтоинспекции», – обращается Госавтоинспекция региона к жителям.

Дежурная часть отдельного батальона по городу Туле 32-45-00, 32-45-02

Дежурная часть отдельного батальона по Тульской области - 32-32-54.

 

 

Фотография взята с ресурса youtube.com

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий