Общество

12:45, 22 сентября 2016

Тульский экзотариум приглашает на День рождения

Последняя суббота сентября запомнится посетителя зоопарка добрым, почти семейным праздником. Тульский областной экзотариум приглашает на свой День рождения. Подарки и сюрпризы в этот день готовятся самые разнообразные.

Традиционная праздничная программа возле входа в зоопарк, у статуи динозавра, именуемого в народе Памятником тёще, а то и просто – Тёщей, состоится при хорошей погоде: гостей встречают аниматоры и научное шоу. Ещё раз уточним: погода может внести коррективы. От её капризов мы надёжно защищены только в здании Экзотариума, где интерактивная программа с 12.00 до 16.00 будет включать и показательные кормления, и ответы на вопросы посетителей, и общение с животными.

Подарки получат активные и любознательные гости учреждения, а некоторым из них уже улыбнулась удача: ведь для тех, кто родился 27 сентября, в день рождения Экзотариума, входной билет обойдётся всего в 100 рублей, а ровесники, то есть появившиеся на свет в тот самый день – 27 сентября 1987 года – проходят в зоопарк совершенно бесплатно, да ещё получают специальный подарок.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий