Общество

17:23, 20 февраля 2018

Тульский спецназ в числе лучших

Команда ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области заняла второе место на Чемпионате России по практической стрельбе из стрелкового оружия, который прошел в Рязани.

В соревнованиях участвовали 17 команд ОСН территориальных отделов ФСИН. Команды, в составе которых были четыре стрелка и один представитель, выполняли наиболее приближенные к боевым условиям упражнения.

Первое место завоевали бойцы из рязанской команды «Росич». Тем не менее, начальник ОСН «Гриф» остался доволен результатом своих подчиненных, так как данный результат не ставит точку – в апреле борьба продолжится на всероссийском этапе чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников Отделов Специального Назначения ФСИН России, который будет проводиться в Санкт-Петербурге.

Главный судья соревнований, начальник отдела по руководству отделами специальных назначения ФСИН России Олег Туранов заметил, что эти состязания имеют большое практическое значение для повышения профессионального уровня бойцов спецназа. В заключении он вручил награды, поблагодарил устроителей мероприятия за прекрасную организацию, а победителей за хорошую подготовку и проявленное мастерство, и пожелал всем финалистам дальнейших успехов в их профессиональной деятельности. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий