Общество

13:36, 08 декабря 2018

Тулу убирают 78 единиц техники

Сегодня, 8 декабря, было проинспектировано состояние магистральных и второстепенных дорог и тротуаров, парковочных карманов, а также качество уборки в местах отдыха туляков.

Участники выездного совещания осмотрели дороги и тротуары по ул. Союзной, ул. Советской, ул. Октябрьской, ул. Пузакова, ул. Карпова, по Веневскому шоссе, по ул. Пролетарской, пр. Ленина, ул. Первомайской, ул. Дм. Ульянова, ул. Болдина и др. В ходе объезда даны поручения АО «Спецавтохозяйство» усилить работы по уборке парковочных карманов, в том числе на ул. Первомайской, ул. Пузакова, а заместителям начальников главных управлений по округам по благоустройству поручено своевременно вывозить ветки после опиловки.

Сегодня днем в уборке города (и в работах по благоустройству) задействовано 136 человек и 78 единиц техники.

Работы по вывозу снежных масс днем 8 декабря производятся на ул. Первомайской (и далее по пр. Ленина), у стелы в пос. Менделеевском (далее по пр. Ленина), ул. Октябрьской, на участке ул. Октябрьской в районе Московского путепровода, на участке от Московского путепровода до ул. Карпова по обеим сторонам, на пл. Победы, Орловском и Щекинском путепроводе. На данных работах задействовано семь бригад, - сообщает пресс-служба администрации Тулы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий