Общество

17:31, 16 июля 2019

Тулячек приглашают на Международную женскую конференцию в Санкт-Петербурге

Форум под названием «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» состоится 17-19 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» северной столицы.

Женщины-лидеры собираются в Санкт-Петербурге уже в течение 25 лет. На конференцию приглашаются политики, предприниматели, ученые, руководители общественных организаций из регионов России и зарубежных стран. Представительницы прекрасного пола делятся полезным опытом в реализации проектов, направленных на укрепление экономики, обсуждают вопросы повышения качества жизни населения.

В нынешнем году речь пойдет о роли женщины в цифровой экономике, актуальных трендах в женском предпринимательстве, ресурсном состоянии современной женщины. Особое внимание будет уделено созданию условий для повышения эффективности межрегионального и международного сотрудничества.

На данный момент организаторы форума получили подтверждение об участии в конференции делегаций из Республики Беларусь, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Швеции, Финляндии, Германии, Латвии, Дании, Индии, Королевства Бахрейн, Королевства Тайланд, Республики Бангладеш, Малайзии, США и других стран.

 

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса petersburgcard.com

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей