Общество

14:25, 17 октября 2019

Туляков приглашают на Дни открытых дверей по имущественным налогам

В пятницу, 25 октября, с 9:00 до 20:00 налоговые инспекции Тульской области ждут налогоплательщиков на всероссийскую акцию «День открытых дверей». Она ежегодно проводится накануне наступления срока уплаты имущественных налогов.

В этом году жители региона должны заплатить имущественные налоги (на имущество, землю и транспорт) за 2018 год не позднее 2 декабря.

Во время Дней открытых дверей желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Желающие смогут зарегистрироваться в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пройдут и семинары по вопросам исполнения налоговых уведомлений, онлайн-сервисам ФНС России и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Адреса инспекций можно узнать на сайте ФНС России в рубрике "Контакты и обращения". Всю необходимую информацию можно получить по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.  

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса papajurist.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий