Общество

17:21, 23 октября 2019

Туляков приглашают принять участие в IX выставке-ярмарке общественно значимых проектов

15 ноября в Туле пройдет IX выставка-ярмарка общественно значимых проектов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, подать заявку на участие в выставке-ярмарке нужно не позднее 31 октября.

Тульская выставка-ярмарка представляет собой площадку, на которой некоммерческие организации могут презентовать свои социально значимые проекты широкой аудитории, познакомиться с потенциальными инвесторами из бизнес-сообщества, а также наладить сотрудничество с другими общественными объединениями для дальнейшего взаимодействия в решении актуальных социальных проблем города.

Право на участие в выставке-ярмарке предоставляется общественным объединениям, движениям, фондам, учреждениям, созданным на основании Федерального закона от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», а также общественным организациям (объединениям), казачьим обществам, фондам, некоммерческим партнерствам, автономным некоммерческим организациям, объединениям юридических лиц (ассоциации и союзы), созданным на основании Федерального закона от 08.12.1995 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», и осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Тула.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо заполнить заявку и направить её не позднее 31 октября в отдел по работе с общественностью управления по местному самоуправлению и молодежной политике администрации города Тулы (электронная почта: orc@cityadm.tula.ru, адрес: г. Тула, пр-т Ленина, д. 67, (Общественный ресурсный центр города Тулы).

При подаче заявки необходимо предъявить свидетельство о государственной регистрации организации. В случае подачи заявки от общественного объединения, не имеющего правоспособности юридического лица, представитель общественного объединения, на имя которого составлена заявка, предъявляет паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

 

По вопросам участия в выставке-ярмарке обращаться по телефонам:

+7 (4872) 55-02-41 (Александра Титкина), 30-64-31 (Кристина Исполимова).

С более подробной информацией о ежегодных выставках-ярмарках общественно значимых проектов и услуг общественных объединений можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте администрации города Тулы: http://www.tula.ru/activity/society/support/NKO/yarmarka/2019/

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий