Общество

15:55, 21 апреля 2019

Участники проекта «ПолитСтартап» узнали о правилах ведения информационной предвыборной кампании

В региональном исполнительном комитете «Единой России» состоялось очередное занятие для участников кадрового партийного проекта «ПолитСтартап», посвящённое ведению предвыборной кампании в информационном пространстве.

Занятие провёл начальник отдела Центра противодействия экстремизму УМВД России по Тульской области, подполковник полиции Александр Завлунов, который активно сотрудничает с региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках проектов «Безопасный интернет» и «МедиаГвардия».

«На обучающем занятии мы обсудили ключевые и наиболее распространенные, прогнозируемые проблемы, с которыми могут столкнуться кандидаты во время агитационного периода, используя сеть Интернет. Нам также рассказали о молодежных экстремистских движениях и различных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе избирательных кампаний, проинформировали о том, как их можно предотвратить. Спикер поделился очень полезной информацией, которая обязательно пригодится не только в рамках предварительного партийного голосования, но и в обычной жизни, в нашей работе в рамках проекта МГЕР «МедиаГвардия», - рассказал руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Астафьев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий