Общество

17:55, 18 октября 2018

В Белоусовском парке тульские таможенники провели легкоатлетическую эстафету

Тульские таможенники провели в Центральном парке легкоатлетическую эстафету, посвященную наступающему профессиональному празднику – Дню таможенника Российской Федерации.  

В соревнованиях участвовали шесть команд по пять человек. В соревнованиях приняли участие команды из подразделений таможни, а также две сборные таможенных постов – Тульской области и города Рязани.

На первых двух этапах женщины бежали по пятьсот метров, с третьего по пятый этап эстафеты мужчины преодолели по тысяче метров.

Победу одержали сотрудники отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны: ее участники – отличные спортсмены, которые достойно представляют таможню на внутриобластных соревнованиях и чемпионатах таможенных органов. Начальник таможни Максим Великанов вручил заслуженные медали Яне Дорофеевой, Татьяне Станововой, Алексею Попову, Игорю Полякову и Михаилу Быкову.

Второе место досталось сборной команде Тульского и Новомосковского таможенных постов. «Бронзовый» комплект наград завоевала команда подразделений, подчиненных первому заместителю начальника таможни, и подразделений экономического блока.

   

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий