Новогодняя столица

13:10, 18 октября 2018

В новогодние праздники Тулу могут посетить около 50 000 туристов

Сегодня в Туле в SK Royal Hotel Tula прошел семинар-совещание с представителями коллективных средств размещения Тульской области «Совершенствование гостиничного сервиса и повышение уровня продаж».

С 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года Тула погрузится в атмосферу праздника, ярких огней и новогоднего настроения. Здесь будут работать десятки тематических зон и площадок, например, «Гостиная Деда Мороза», «Новогодняя резиденция Левши», а также организовано несколько сотен ярких мероприятий – интерактивный парад новогодних столиц, флешмоб и забег Дедов Морозов, фестиваль новогодних сказок, новогодний гастрономический фест, шоу-форум «Zаморозка». Ожидается, что в новогодние праздники Тулу посетят порядка 50 000 туристов.

В качестве спикера на мероприятии выступил управляющий партнер инновационной компании в области создания и интеграции технологий управления отелями «Hotelite Group», создатель крупнейшего форума отельеров России, СНГ и Европы «Hotel Business Forum» и академии онлайн обучения отельеров «Hotel Business Academy» Алексей Волов. В рамках мероприятия отельерам рассказали, как перевыполнить план продаж, как работать с ценовыми возражениями и что такое «воронка продаж». Спикер поделился успешными кейсами и методиками выявления пробелов в работе отдела продаж. Результатом работы с участниками семинара стал совместно созданный пошаговый шаблон идеальной продажи по входящей заявке.

С проектом «Тула – новогодняя столица России», особенностями подготовки к празднику и планом мероприятий гостей познакомила председатель комитета Лариса Соломатина.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий