Общество

15:16, 09 сентября 2017

В рамках Дня города прошёл конкурс "Сила Тулы"(ФОТО)

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на площади Ленина в Туле посетил, в сопровождении генерального продюсера канала «Матч ТВ» Тины Канделаки, площадку, где проходил конкурс силового экстрима «Сила Тулы». 

Он проводится при поддержке правительства Тульской области, организаторы - региональное отделение Федерации тяжелой атлетики и тульский фитнесс-клуб «Андрей». Участвуют 3 команды – из Тулы, Москвы и Новомосковска, в этом году впервые в каждой команде – по одной девушке.

Президент Федерации тяжелой атлетики Тульской области Борис Серегин провел почетных гостей по площадкам силового экстрима: «колодец», «коромысло», «богатырский меч» и «гиря Паниковского», показал выставку раритетных гирь, рассказал о нововведениях этого года.

Президент фитнесс-клуба «Андрей» Андрей Павловский попросил губернатора оставить автограф – на одной из гирь.

 Алексей Дюмин поздравил всех с праздником:
"Хочу пожелать всем нам здоровья, успехов и реализовать те планы, которые мы с вами наметили. Завтра на этой площади будет очень масштабное спортивное мероприятие – тренировка, которую организует Матч ТВ. И я хочу пригласить всех жителей города, особенно молодёжь: вставайте с диванов, убирайте свои гаджеты, приходите на эту площадь, участвуйте в тренировке! И давайте встретим праздник – День области и День города - по-спортивному…"

Фоторепортаж
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий