Общество

16:42, 09 декабря 2017

В Туле наградили двух сотрудников спецназа

В Туле сотрудников отряда специального назначения «Гриф» наградили в рамках военно-патриотического мероприятия «Имя твое неизвестно».

Сотрудникам ОСН Дмитрию Моисееву и Владимиру Терещенко вручили благодарственные письма от министерства молодежной политики Тульской области.

Мероприятие состоялось в военно-историческом музее, расположенном на территории Тульского Кремля. Его цель – знакомство подростков с деятельностью поисковых отрядов, ведущих раскопки на территории тульского края.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области, на мероприятии были подведены итоги поисковой деятельности патриотического объединения поисковых отрядов «Легион». Спецназовцы Дмитрий Моисеев и Владимир Терещенко были приглашены в качестве почетных гостей, поскольку являются постоянными участниками поисковых отрядов и ведут патриотическую работу с молодежью.

На встрече бойцы ОСН «Гриф» пообщались со школьниками и рассказали им о своем опыте в поисковой деятельности, о стремлении восстановить историческую справедливость.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей