Общество

09:20, 14 августа 2018

В Туле обсудили готовность города к отопительному сезону

В понедельник в администрации города прошло совещание с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин, заместитель главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Роман Мурзин, начальник управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин, начальник управления по благоустройству администрации города Тулы Татьяна Матвеева, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Василий Ростовцев, заместители начальников главных управлений по ЖКХ и благоустройству, руководители и представители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

В рамках совещания шла речь о подготовке жилого фонда к будущему отопительному сезону. Заместители начальников главных управлений по жизнеобеспечению отчитались о работе по опрессовке систем отопления многоквартирных домов и проведении гидравлических испытаний.

Заместители начальников главных управлений по благоустройству отчитались об исполнении поручений главы администрации города по облагораживанию территорий ко Дню города.

Представитель АО «Тулагорводоканал» напомнил о том, что с 8.30 14 августа до 8.00 15 августа в южной части Центрального, Советского, Привокзального округов города Тулы южнее ул. Гоголевской, в п. Скуратово, п. Косая Гора вода будет подаваться с пониженным давлением. Это связано с проведением ремонтных работ ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» филиала ТУЛЭНЕРГО – будет отключена ПС 110 кВ Глебово, что приведет к остановке Окского водозабора.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей