Общество

16:42, 19 сентября 2017

В Туле продолжается благоустройство дворов

В Туле продолжается реализация программы "Формирование современной городской среды".

В ряде тульских дворов укладывают асфальт на проезжей части и тротуарах, обустраивают парковочные карманы, укладывают безопасное покрытие на детских площадках.

Всего в 2017 году ведутся работы на 163 дворовых территориях и 17 скверах. На сегодня в работе – 10 скверов, комплексное благоустройство 44 дворов, асфальтирование 63 дворов. Все объекты, на которых ведутся работы в рамках данной программы, будут завершены в срок. 

Срок исполнения контракта – 31 октября 2017 года.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
УЛИЦА ПУЗАКОВА. ЖИТЕЛЬ.
19 сентября 2017
В Туле продолжается благоустройство дворов. так называется статья. подойдите к дому 30 по улице пузакова..сразу за памятником слава героям тульского рабочего полка. это единственное место по улице..там метров 70..где не пройти и не проехать..во дворе такие ямы..что скорые отказываются ехать. а уж когда идут с цветами к памятнику и ветераны и школьники..об одном молим..что бы не упали и ноги не поломали. и никому до этого нет дела!!! писали..звонили..бесполезно! ыот вам и благоустройство! зато рядом во всех дворах..сделали свежий асфальт. вот памятник что то не заинтересовал никого.

Лента новостей