Общество

16:45, 25 августа 2018

В Туле проходит форум «Команда МГЕР-71: новые возможности развития»

При поддержке регионального отделения Партии в Музее оружия накануне открылся областной двухдневный форум «Молодой Гвардии Единой России» «Команда МГЕР-71: новые возможности развития».

Более 100 представителей большой и постоянно растущей региональной команды МГЕР собрались в Туле, чтобы пообщаться, обменяться опытом реализации проектов, проводимых совместно с партией «Единая Россия», а также повысить уровень своих знаний, чтобы передать им своим сверстникам.

По инициативе и при участии партийцев подобные форумы проводятся в нашей области уже третий год и эта практика подтверждает – интересующимися политикой молодым людям, выбравшим для в качестве стартапа членство в МГЕР, необходима единая площадка для «сверки часов», поиска новых трендов, тем более, в преддверии сентябрьских выборов, участниками которых в той или иной роли им предстоит быть в качестве волонтеров, наблюдателей, избирателей и даже самих кандидатов.

– В этом году в области проходит 65 муниципальных кампаний. Партия выдвинула для участия в выборах своих представителей– это те, кто прошел процедуру предварительного голосования. Из 218 молодых людей, участвовавших в ней, 108 человек стали победителями и были выдвинуты кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления, – отметил, приветствуя участников форума, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев. - Партия настроена на обновление кадров, на то, чтобы приходили молодые люди, и воплощали в жизнь свои проекты и проекты партии. Мы рады видеть вас, рады передавать вам свой опыт, знания, навыки, в том числе, и навык политической борьбы. Молодые люди с активной гражданской позицией, такие, как вы, – это будущее нашей страны, нашего региона.

Николай Юрьевич пожелал ребятам успешной работы и поблагодарил их за активность и инициативу, особенно в рамках реализации совместных с ЕР социально значимых проектов.

В рамках торжественного открытия форума прошли награждения наиболее активных молодых туляков, ярко проявивших себя в самых различных сферах общественно-политической деятельности нашего региона.

Сегодня на территории Тульского кремля у ребят насыщенная образовательная программа.

На площадке «ГАЗОН» начнется «Разговор на равных», в котором примут участие депутат Тульской областной Думы, член Генерального совета «Единой России» Александр Рем, председатель областной избирательной комиссии, член президиума РПС Партии Павел Веселов, министр молодежной политики, член Регионального политсовета Партии Юлия Вепринцева, заместитель председателя Тульской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов.

В стенах атриума Тульского кремля развернутся лекционные образовательные площадки форума. Здесь будут организованы обучающие секции лекционного и практического форматов на самые различные темы.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий