Новогодняя столица

15:34, 15 октября 2018

В Туле пройдет семинар для отельеров

На рубеже 2018-2019 гг. Тула будет выступать в статусе новогодней столицы России.

На целый месяц с 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года город погрузится в атмосферу праздника, ярких огней и новогоднего настроения. Здесь будут работать десятки тематических зон и площадок, например, «Гостиная Деда Мороза», «Новогодняя резиденция Левши», а также организовано несколько сотен ярких мероприятий – интерактивный парад новогодних столиц, флешмоб и забег Дедов Морозов, фестиваль новогодних сказок, новогодний гастрономический фест, шоу-форум «Zаморозка». Ожидается, что в новогодние праздники Тулу посетят порядка 50 000 туристов.

В целях обеспечения комфортного пребывания гостей Тулы на территории региона, содействия отельерам в организации работы в период повышенного спроса на предоставляемые ими услуги 18 октября 2018 года комитетом Тульской области по развитию туризма будет организован семинар на тему «Совершенствование гостиничного сервиса и повышение уровня продаж».

В качестве спикера на семинар приглашен управляющий партнер инновационной компании в области создания и интеграции технологий управления отелями «Hotelite Group», создатель крупнейшего форума отельеров России, СНГ и Европы «Hotel Business Forum» и академии онлайн обучения отельеров «Hotel Business Academy» Алексей Волов. В рамках семинара Алексей расскажет, как перевыполнить план продаж, как работать с ценовыми возражениями и что такое «воронка продаж». Спикер поделится успешными кейсами и методиками выявления пробелов в работе отдела продаж. Результатом работы с участниками семинара станет совместно созданный пошаговый шаблон идеальной продажи по входящей заявке.

О порядке, сроках проведения, возможных изменениях в процедуре классификации коллективных средств размещения в 2019 году, а также экономическом эффекте от присвоения отелю «звёзд» расскажет практикующий эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения Валерия Кисова.

С проектом «Тула – новогодняя столица России», особенностями подготовки к празднику и планом мероприятий гостей познакомит председатель комитета Лариса Соломатина.

О практических аспектах подготовки статистической отчетности коллективными средствами размещения, требованиях к антитеррористической безопасности и оформлению паспортов безопасности гостиниц, хостелов, санаториев, отелей и иных средств размещения, организации миграционного учета в коллективных средствах размещения и перспективах автоматизации подачи отчетности расскажут представители профильных органов власти.

Семинар состоится в конференц-зале SK Royal Hotel по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 29.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 16 октября по адресу электронной почты Marina.Savushkina@tularegion.ru или телефону +7 (4872) 24-98-60.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей