Общество

17:36, 20 октября 2017

В Туле пройдут конкурсы «Молодежки ОНФ»

Общероссийский народный фронт проводит конкурсы «Молодежки ОНФ» для активных молодых туляков. На конкурс «Образ будущего страны» приглашают школьников и студентов, которым предлагают написать эссе на тему развития общественных и государственных институтов на ближайшие 15–20 лет.  

Также для конкурсантов доступна номинация «Креатив», в которой образ будущего создается посредством любой творческой формы. Принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.

На конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!» принимаются видеоролики продолжительностью до 1,5 минут. Они должны быть посвящены реальным делам: как молодой человек самостоятельно или в составе команды единомышленников решил ту или иную социальную проблему. Будь то покраска ржавого турника, брусьев, спортивных снарядов, облагораживание дворов, подъездов или помощь нуждающимся людям.

Прием заявок открыт до 10 ноября. Результаты будут объявлены до 1 декабря. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками, а также получат приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей