Общество

10:52, 15 ноября 2018

В Туле в Межрегиональной спартакиаде «Здоровая молодость» приняли участие 28 команд

По сообщению пресс-службы регионального правительства, вчера в Туле прошла Межрегиональная спартакиада ссузов и вузов Центрального федерального округа «Здоровая молодость».

Всего в состязаниях приняли участие 28 команд. Ребятам предстояло пройти 7 этапов спортивно-развлекательной эстафеты, показать свою ловкость, силу, быстроту, хорошую спортивную подготовку, сплоченность в команде и стремление к победе.

Мероприятие проводится Тульским областным центром молодежи при поддержке регионального министерства молодежной политики уже в третий раз.

Участников соревнований приветствовала министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она отметила, что в этом году за победу боролись не только команды из числа студентов нашего региона, но и команды из Москвы, Смоленской, Орловской и Московской областей.

«Количество участников спартакиады с каждым годом растет. Это наглядно подтверждает, что наша молодежь - за здоровый образ жизни! Уверена, что такое полезное сотрудничество перерастет в крепкую дружбу», – сказала Юлия Вепринцева.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий