Общество

17:56, 10 июля 2020

В Туле в рамках нацпроекта БКАД отремонтируют почти 12 км дорог

В Туле в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать девять участков автомобильных дорог протяженностью 11,81 км.

Уже полностью завершены и комиссионно приняты на четырех объектах.

Еще на четырех улицах ремонтные работы продолжаются:

Улица М. Горького: продолжаются работы по установке бортовых камней и обустройству тротуаров, идут подготовительные работы для асфальтирования съездов.

Улица Демонстрации: идет обустройство тротуаров, устанавливают бортовые камни, ремонтируются смотровые колодцы. Ремонт тротуаров и проезжей части завершен на участке от ул. Путейской до ул. Дм. Ульянова.

Улица Ф. Энгельса: продолжается демонтаж плитки на межрельсовом пространстве, проведен демонтаж рельсов на участке от ул. Каминского до ул. Первомайской Проведены работы по сборке рельсошпальной решетки на участке от ул. Первомайской до ул. Л. Толстого и сборке одиночного пути на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской. Ведется сборка рельсошпальной решетки одиночного пути на участке от ул. Гоголевской до ул. Пушкинской и уплотнение щебеночного основания от ул. Пушкинской до ул. Каминского. На тротуарах демонтируют бортовые камни.

Улица Первомайская: завершено фрезерование асфальтобетонного покрытия и устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона на участке от ул. Дм. Ульянова до ул. Вересаева. Стартовала установка бортовых камней.

 

 

 

Фото: pravdapfo.ru



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий