Общество

16:44, 05 декабря 2020

В Туле выявили стройку, грязь с которой развозится по дворам

Сегодня замглавы администрации города по благоустройству и работе с территориями Сергей Шестаков провел объезд Советского округа Тулы.

Между домами № 34 по ул. Первомайской и № 24 по ул. Фрунзе ведется строительство объекта с нарушением правил благоустройства – территория не огорожена и не имеет информации о проводимых работах, контейнер переполнен строительными отходами, а грязь с площадки развозится по дворам колесами спецтехники. Сергей Шестаков поручил устранить нарушения – с производителем работ проведена разъяснительная работа.

В ходе объезда были также выявлены нарушения при проведении земляных работ на ул. Фрунзе, размещения наружной рекламы, уборки веток и мусора, нарушения асфальтового покрытия. Все замечания находятся на контроле.

«Уважаемые жители города Тулы! Напоминаем, если вы хотите сообщить о складировании мусора и покрышек, необходимости эвакуации бесхозных транспортных средств и замены детского игрового оборудования и т.д., если у вас есть вопросы, касающиеся работы управляющих компаний и благоустройства города – вы можете обращаться в главные управления по территориальным округам Тулы и на портал «Открытый регион 71»», – говорится на официальном сайте администрации оружейной столицы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий