Общество

17:50, 18 февраля 2020

В Тульской области разыскивают супер-мам и талантливых детей

25 февраля будет дан старт Всероссийскому конкурсу рисунков «С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД». Проводит его Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Акция, приуроченная к Международному женскому дню, проходит третий год подряд. Организаторы решили в очередной раз напомнить детям и их родителям о правилах поведения на проезжей части и здоровому и безопасному образу жизни.

Принять участие в творческом состязании могут юные жители нашего региона в возрасте от 3 до 14 лет. Юным художникам предстоит создать настоящее произведение искусства, а супер-мамам – направить работу своего чада вместе с заявкой по электронной почте: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Рисунки принимаются до 25 марта. Более подробную информацию можно получить по телефону: +79039476681 (WhatsApp; Viber; Telegram).

Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

Напомним, благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» назван в память жизнерадостной, талантливой девочки, попавшей в дорожно-транспортное происшествие 11 апреля 1997 года. В течение 53 дней за ее жизнь боролись врачи, родные и близкие, но чуда так и не случилось. От полученных травм Наташа скончалась 4 июня 1997 года.




Фотография взята с ресурса detskiy-mir.beerot.ru

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий