Общество

15:36, 23 ноября 2020

В Тульской области стартует онлайн-марафон «Почта мамам»

23 ноября по всей Тульской области стартует онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный к всероссийскому дню матери. Инициатором проекта на территории Тульского региона выступила Почта России. Марафон объединит тысячи признаний в любви к мамам, которые сложатся в единую виртуальную открытку.

Марафон пройдет с 23 по 29 ноября в сети Instagram. Стать его участником может любой желающий, опубликовав пост с признанием в любви к мамам: в стихах и прозе, используя свои музыкальные или танцевальные навыки, проявив креативность в создании коллажа или целого ролика, а может просто сказав или написав пару добрых слов рядом с фотографией своей мамы. Ограничений по форме нет.

Официальный хештег марафона #почтамамам.

«В нынешних условиях поздравить самого близкого человека особенно важно. Онлайн-марафон «Почта мамам» - это еще один повод выразить любовь, благодарность и признательность своим мамам», - отметил директор УФПС Тульской области Сергей Сергиевский.

Кроме Тульского региона в акции примут участие жители еще 10 областей: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Ярославской.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий