Общество

16:38, 18 ноября 2018

В Заречье начали строить ледовую арену

Заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая провела выездное совещание на территории стадиона «Штамп».

В выездном совещании принимали участие начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, начальник управления физической культуры и спорта Михаил Трунов, представитель подрядной организации.

На территории стадиона «Штамп» запланировано строительство многофункционального комплекса с ледовой ареной. На данном этапе подрядчиком завершен демонтаж ветхих зданий и сооружений, установлено ограждение объекта, разбит строительный городок. Ведутся земляные работы, на следующей неделе начнется монтаж свай фундамента.

Завершиться строительство должно до января 2020 года. Помимо канадской хоккейной коробки в комплексе разместятся многофункциональный зал для занятий игровыми видами спорта и фитнес-центр. Общая площадь сооружения – около 4000 кв. м.

Также Надежда Токовая приняла участие в выездном совещании в селе Зайцево по вопросам окончания строительства и открытия в этом году детского сада на 60 мест.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий