Общество

16:50, 15 апреля 2021

Волонтеры рассказали тулякам о предстоящих экологических акциях

Активисты «Единой России» проинформировали земляков о субботниках и молодежных акциях по защите окружающей среды.

В четверг, 15 апреля, в День экологических знаний, представители волонтерского центра «Единой России», активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии» в рамках регионального экологического проекта «ЭкоПатруль» и партийного проекта «Чистая страна» организовали информационную акцию. Ребята раздали жителям города памятки, приглашающие принять участие в ближайших субботниках, а также извещение о планирующихся экологических акциях на территории города в 2021 году.

Молодогвардейцы оповестили жителей города о субботнике, который состоится по инициативе «Единой России» 17 апреля в 8:30 на набережной Дрейера, а также о следующей общеобластной акции по уборке, которая пройдет 24 апреля.

«Мы продолжаем реализацию серию весенних экологических акций, направленных на приведение в порядок улиц, дворов и общественных пространств. На этот год мы поставили перед собой задачи по организации нескольких мероприятий – локальных и масштабных. В руках каждого находится будущее всей планеты, и любой шаг, даже маленький может повлиять на экологическую ситуацию. Мы призываем общественность обратить внимание на то, что происходит вокруг нас, и помочь сделать все возможное для улучшения экологической обстановки», – отметил руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России» Павел Астафьев.



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий