Общество

13:53, 26 марта 2019

Воробьев: «Единая Россия» примет активное участие в месячнике благоустройства

На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина был дан старт месячнику благоустройства в Тульской области

Субботники планируется провести в три этапа. 13 апреля уборку территории проведут муниципальные образования. 20 апреля пройдет общеобластной субботник, а 4 мая планируется навести порядок на мемориалах и воинских захоронениях региона.

Общественные пространства и территории организаций будут убирать трудовые коллективы. Жителей планируется привлекать с помощью управляющих компаний к работам по благоустройству территории дворов.

- Тульское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует принять активное участие в месячнике благоустройства. Местные отделения организуют работу непосредственно в своих муниципальных образованиях, а в Туле члены партии выйдут на субботник для того, чтобы привести в порядок общественные пространства, пользующиеся популярностью у жителей областного центра. Сегодня как в столице региона, так и в районных центрах появилось большое количество скверов, парков, набережных, где люди могут отдохнуть, погулять с детьми и внуками. Это стало возможным благодаря участию области в проекте «Формирование комфортной городской среды», реализацию которого в регионе контролирует лично губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин. Наша задача – сохранить эти объекты и обеспечить там порядок. Надеюсь, что нашу инициативу поддержат все неравнодушные жители области, - заявил Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий