Общество

15:51, 13 ноября 2019

Юрий Цкипури помог инвалиду первой группы из Тулы

В среду, 13 ноября, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошел личный прием жителей региона. Встречу с гражданами провел депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Цкипури.

Вопросы, с которыми обратились туляки, касались сфер здравоохранения, трудоустройства, ЖКХ, благоустройства придомовых территорий и многих других тем.

Первая посетительница пришла к Юрию Цкипури с просьбой оказать содействие в обследовании родственницы в медицинском учреждении. По словам заявительницы, ее мама, инвалид первой группы, перенесла инфаркт и самостоятельно передвигаться практически не может.

Юрий Иванович внимательно выслушал женщину, просмотрел выписной эпикриз, дал подробные разъяснения. Уже сегодня дочь сможет посетить главного врача ГУЗ «Городская больница №9» и переговорить о дальнейшем лечении ее матери.

В ходе приема было рассмотрено еще одно обращение, связанное с темой здравоохранения. Данный вопрос также решен положительно. Заявительница направлена к врачам в ГУЗ «Городская больница №12».

Жительница Тулы подняла проблему, связанную с благоустройством придомовой территории и перегруженностью транспортными средствами местной парковки. Кроме этого, во дворе отсутствует спортивная многофункциональная площадка для детей.

Председатель регионального общественного совета партийного проекта «Городская среда» Юрий Цкипури посоветовал подать заявки в программу «Народный бюджет», которая действует в области с 2011 года, а также в программу «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, депутат подробно проконсультировал заявительницу о правилах участия в этих проектах, условиях софинансирования, а также по вопросам работы управляющих компаний.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий