Общество

18:06, 15 марта 2019

Жители Тульской области смогут узнать о загруженности МФЦ в режиме online

На сайте МФЦ Тульской области запущен новый сервис, с помощью которого можно в онлайн режиме посмотреть загруженность отделений. Для граждан стала доступна информация о текущем количестве талонов в электронной очереди МФЦ.

В графике загруженности выделены прогнозные данные на основании результатов посещения отделений за предыдущую неделю, часы пик и периоды, когда в отделениях бывает меньшее всего посетителей. С помощью нового удобного сервиса граждане смогут оценить текущую ситуацию в отделениях МФЦ и определиться с более удобным временем для визита. График загруженности находится в разделе «Отделения».

Как отметила заместитель директора МФЦ Екатерина Солтанова: «Мы постоянно стремимся сделать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым. Удобство и простота в использовании сайта уже завоевала доверие граждан. Так, только с начала текущего года с его помощью на прием в МФЦ записалось более 10 000 человек».

Дополнительно на сайте mfc71.ru реализован сервис онлайн-консультант, помогающий гражданам получать ответы на вопросы по различным услугам, оказываемым в МФЦ. Также есть удобный сервис для оценки качества предоставляемых услуг и специальная версия сайта для слабовидящих граждан.

В текущем году на сайте МФЦ появятся дополнительные сервисы для граждан.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий