10:28, 09 августа 2019

Администрация тульского «Арсенала» сыграла с болельщиками в футбол

На тренировочной базе ПФК «Арсенал» прошел товарищеский матч между администрацией клуба и фан-клубом оружейников.

Как сообщает пресс-служба тульского футбольного клуба, Первые минуты матча болельщики владели инициативой и создавали моменты, но надежная игра тренера вратарей молодежного состава Дмитрия Лукошкина не позволила им забить.

С интервалом в две минуты в составе сборной клуба дубль оформил администратор «Арсенала» Денис Рубцов. В середине первого тайма с тонкой передачи Гурама Аджоева счет до крупного довел старший тренер основы Игорь Семшов. Затем слово взял еще один администратор - Александр Лукичев. На перерыв команды отправились при счете – 5:1.

Во второй 20-минутке болельщики могли трижды поразить ворота сборной клуба, но отличились лишь раз. А команда администрации не сбавляла обороты: дубль сделал главный тренер молодежки Николай Ковардаев, хет-трики в матче оформили Игорь Семшов и Денис Рубцов, еще по голу на свой счет записали спортивный директор Андрей Рудаков и президент клуба Гурам Аджоев.

После финального свистка помимо кубка, который выиграла команда руководства «Арсенала», индивидуальные призы получили:

Павел Степин (лучший вратарь, команда болельщиков) и Михаил Максимов (лучший игрок, капитан команды фанатов).