Спорт

17:11, 03 октября 2019

Физкультурно-спортивные клубы откроют на предприятиях Тульской области

Сегодня на базе НПО «Сплав» первый заместитель губернатора - председатель регионального правительства Валерий Шерин и президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, оно заключено в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

«Сегодняшнее соглашение позволит создать необходимую для этого инфраструктуру на предприятиях региона», - отметил глава регионального правительства.

Соглашение предполагает:

• проведение физкультурно-спортивных мероприятий всероссийского и межрегионального уровней для сотрудников предприятий и членов их семей;

• открытие физкультурно-спортивных клубов на предприятиях региона;

• строительство, модернизацию и реконструкцию спортивных объектов в регионе, в том числе, для развития массового спорта.

После церемонии подписания Валерий Шерин, Илья Галаев и заместитель генерального директора Госкорпорации «Ростех» Николай Волобуев приняли участие в открытии физкультурно-спортивного клуба на базе «Сплава». Спортклуб создан в рамках пилотного проекта Ростеха по оздоровлению сотрудников и повышению эффективности труда и спроектирован с учетом потребностей коллектива предприятия.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей