Спорт

16:58, 06 апреля 2018

Главой попечительского совета команды «Marathon Tula» стал Алексей Дюмин

В московском представительстве Тульской области проходит первое заседание попечительского совета тульской велокоманды «Marathon Tula», в котором участвует губернатор Алексей Дюмин.

В ходе заседания обсудили результаты деятельности тульской профессиональной велосипедной команды «Marathon Tula», основанной летом 2017г. В ее состав входят перспективные гонщики, подавляющее большинство - молодые туляки. Они участвуют в международных шоссейных и трековых соревнованиях. В марте команда получила международную лицензию на треке.

Глава Тульской облфедерации велоспорта Валерий Гриньковский сообщил, что за полгода удалось решить все кадровые и технические вопросы, заметно повысились результаты.

Алексей Дюмин был избран главой попечительского совета команды. Он поблагодарил спонсоров за поддержку и отметил, что эта должность накладывает на него дополнительную ответственность.

«Результаты, которые достигнуты за короткий срок, говорят о том, что мы движемся в нужном направлении. Уверен, что вместе мы добьёмся больших успехов», - отметил он.

Цели на сезон - по 3 призовых места на чемпионате Европы и Кубке мира.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий