16:14, 11 января 2020

Медали какого достоинства привезли из Видного веневские каратисты?

В городе Видное соседней Московской области прошел XI Открытый кубок Ленинского района по карате (WKF). В соревнованиях участвовали свыше 400 спортсменов из семи регионов РФ, информирует веневское издание «Красное знамя».

В составе нашей области в состязаниях приняли участие пятеро воспитанников Веневского отделения спортивного клуба карате «Везувий». Впечатлением о поединках поделился тренер спортивного клуба карате «Везувий-Венев» Александр Сафронов: «По результату проведенных боев ребята из Венева смогли завоевать две серебряные награды.

Мария Манзурова в категории 12-13 лет (весовая категория 47 кг) в финальном бою уступила сопернице из Москвы и заняла второе место.

В командных боях веневцы Иван Маркелов, Андрей Анцупов и Ростислав Шлапак также успешно прошли до финала, но, к сожалению, с минимальной разницей уступили команде из Подмосковья, завоевав 2-е место».