Спорт

13:57, 19 августа 2019

Площадку для воркаута установили в Новомосковске

Накануне Новомосковске команда «Витязь», занявшая второе место в футбольной акции «Уличный красава», получила свой приз – площадку для занятий воркаутом. Тульская команда «Молодежки ОНФ» совместно с тренером команды установили конструкцию по адресу улица Маяковского дом 36 на территории школы № 36.

«Я просто счастлив от того, что наша команда в том году смогла пройти все этапы турнира и выйти в тройку финалистов. Приятно, что наш труд оценили на таком высоком уровне. Эта площадка будет моим напоминанием о том, что в жизни нет ничего невозможного, главное верить и идти к своей цели», – поделился своими эмоциями участник команды «Витязь» Руслан Султанов.

«Я думаю, что площадка будет пользоваться спросом у молодежи. Не успели установить конечные элементы, как мы уже видим первых посетителей. Ребята молодцы – настоящая команда. Как говорится, в одиночку мы можем мало, но вместе можем свернуть горы. Гордимся нашими парнями и желаем еще больше побед в новом сезоне «Уличного красавы», – сказал координатор «Молодежки ОНФ» в Тульской области Артур Новиков.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий