Спорт

10:49, 26 сентября 2018

Росгвардеец из Тулы завоевал титул «Железный человек»

По-настоящему захватывающим и интересным был триатлон «Железный человек», девизом которого стал: «Сумей проплыть 3,8 километра, проехать — 180, пробежать — 42. Гордись всю оставшуюся жизнь».

В Сочи прошли соревнования по триатлону Ironstar Olympic & 226 Sochi, в которых приняли участие более 1300 человек, среди которых выступал сотрудник Управления Росгвардии по Тульской области Максим Чубаков. Это финал серии международных соревнований по триатлону Ironstar и завершение сезона триатлона в России.

Соревнования проходили в несколько этапов, а именно: плавательный этап в бухте Имеретинского порта (3,86 км), велоэтап по трассе Адлер — Красная Поляна (180 км, 2 круга), беговой этап по набережной Черного моря и молу (42,195 км, 8 кругов). Общий лимит — 16 часов.

Чубаков в своей категории занял 33-е место, в общем зачете 230-е. До финиша не добрались и сошли с дистанции более 30 участников.

«Триатлон изо дня в день становится всё популярнее. Где, как не на них можно в полной мере испытать свои силы! Полноценные соревнования в компании таких же увлеченных и активных людей, максимально честная конкуренция», - прокомментировал соревнования сотрудник Управления Росгвардии по Тульской области Максим Чубаков.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий